← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S126-23/DIDECO/SERVICIO DE EVENTO "AVENTURAS DE FIN DE AÑO"

Código 3fc9fb24-9272588 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NICOLE MAUREEN DURCUDOY GROSS | NICOLE MAUREEN DURCUDOY GROSS

Monto adjudicado
CLP 2.093.193
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLE MAUREEN DURCUDOY GROSS | NICOLE MAUREEN DURCUDOY GROSS

RUT 15549879K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVENTO "AVENTURAS DE FIN DE AÑO", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.093.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc9fb24-9272588? | GanaLicitaciones.cl