Resultado de licitación
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA,PROGRAMA JUNJI VTF
Código 3fcc115f-9141939 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CANETO LIMITADA | CANETO
- Monto adjudicado
- CLP 2.115.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CANETO LIMITADA | CANETO
RUT 775533439
Comercial e industrial bracace ltda | Bracace
RUT 760211540
JUAN JOSÉ ZAPATA ÁLVAREZ | Muebles *J*J*
RUT 154573585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRIMERO DE MAYO 4740 | 1 Unidad | CLP 2.115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.