← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES DEPORTIVAS PARA ALUMNOS EN LA ESC. D-886

Código 3fce6c8e-9209311 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.653.190
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIAL PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES DEPORTIVAS PARA ALUMNOS EN LA ESC. D-886 , SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.653.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fce6c8e-9209311? | GanaLicitaciones.cl