← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA CANINOS Y FELINOS

Código 3fcebdac-9348901 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CENTRO MEDICO VETERINARIO SAN MARTIN LIMITADA | Veterinaria San Martin

Monto adjudicado
CLP 19.250.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO MEDICO VETERINARIO SAN MARTIN LIMITADA | Veterinaria San Martin

RUT 765264871

María Angélica | Alimax

RUT 766089852

RNR SPA | RNR SPA

RUT 777679716

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE ALIMENTOS PARA CANINOS Y FELINOS A TRAVÉS DE CONTRATO DE SUMINISTRO CONTINUO. MÁS ANTECDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 19.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fcebdac-9348901? | GanaLicitaciones.cl