← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE UNIFORMES INSTITUCIONALES

Código 3fcec43b-9275719 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.386.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.

RUT 764056051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE UNIFORMES SE ADJUNTO DETALLE DE CANTIDAD Y TALLAS EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.386.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fcec43b-9275719? | GanaLicitaciones.cl