← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de útiles de oficina necesarios para Stock Bodega Municipal

Código 3fceecf6-9117480 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

Monto adjudicado
CLP 4.078.020
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

RUT 761140183

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de útiles de oficina necesarios para Stock Bodega Municipal, spn° 316411, OF N° 19 con Bases Administrativas y Técnicas.1 GlobalCLP 4.078.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fceecf6-9117480? | GanaLicitaciones.cl