← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE LABORATORIO DE REHABILITACION ORAL PROTESIS REMOVIBLES DENTALES

Código 3fcf4eec-9248062 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

Monto adjudicado
CLP 80.600.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

Ganador

LABORATORIO Y CLÍNICA DE ORTODONCIA Y ESTÉTICA DENTAL MONTOYA Y BOLAÑOS LIMITADA | Oral Clean

RUT 772654014

MARÍA ELENA ESPINOZA BARRA | Laboratorio Espinoza

RUT 8125706K

TERESA IVONNE REYES VARELA | TERESA IVONNE REYES VARELA

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS ACRILICAS TOTALES (INCLUIR SUS 4 ETAPAS, CUBETAS INDIVIDUALES, RODETES EN CERA ROSADA, ORDENACION DE DIENTES (ENFILADO), TRANSFORMACION A ACRILICO)850 UnidadCLP 47.000
PROTESIS ACRILICAS PARCIALES (INCLUIR SUS 4 ETAPAS, CUBETAS INDIVIDUALES, RODETES EN CERA ROSADA, ORDENACION DE DIENTES (ENFILADO), TRANSFORMACION A ACRILICO)850 UnidadCLP 47.000
REPARACIONES DE PROTESIS REMOVIBLES25 UnidadCLP 18.000
REBASADO DE PROTESIS REMOVIBLES25 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fcf4eec-9248062? | GanaLicitaciones.cl