Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO IMPRESORAS DESAMU 2026 -2028
Código 3fcfa6e8-9650215 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 113.407
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA
RUT 766846459
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
MIS COPIAS SPA | XICATEC
RUT 766922562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de la contratación del suministro servicio de arriendo impresoras dependencias departamento de salud, Quillón por un periodo de 24 meses a contar del 10 de abril del 2026. | 1 Global | CLP 113.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.