← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Pasajes Aéreos Internacionales

Código 3fd03dc7-9481190 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

TRAVELPAZ SPA | TRAVELPAZ

RUT 780537760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Suministro de pasajes aéreos internacionales y seguro de asistencia de viajes para la Subsecretaria de Telecomunicaciones”1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fd03dc7-9481190? | GanaLicitaciones.cl