Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ASEO, PRESUPUESTO EDUCACION 2023, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA.
Código 3fd0db46-9122713 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 3.266.390
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
comercial itahua.cl | ITAHUA
RUT 760969885
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA
RUT 77234404K
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DHF CHILE SPA | DHFCHILE
RUT 774066276
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa
RUT 762020653
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ASEO, PRESUPUESTO EDUCACION 2023, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA. | 1 Unidad | CLP 3.266.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.