Resultado de licitación
VDH Obras de mitigación conexiones sanitarias modular Salas Terapéuticas del HCSBA
Código 3fd0e56b-9332354 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 45.578.750
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
BAYCO INGENIERIA SPA. | Juan Orlando
RUT 762368447
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S/C MITIGACION CONEXIONES SANITARIAS MODULAR SALAS TERAPEUTICAS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN (detalle en bases) | 1 Global | CLP 45.578.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.