Resultado de licitación
SERVICIO INFRAESTRUCTURA CLOUD COMPUTING SLEPH
Código 3fd32e7e-9603094 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Andestic SpA | Andestic
- Monto adjudicado
- CLP 65.546.218
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andestic SpA | Andestic
RUT 760313920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INFRAESTRUCTURA CLOUD COMPUTING AWS, Y PLATAFORMAS WEB SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA HUASCO | 1 Unidad | CLP 65.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.