Resultado de licitación
ESTUDIO TRABAJO Y EMPLEO PLATAFORMAS DIGITALES
Código 3fd543d6-9171763 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales
- Monto adjudicado
- CLP 15.957.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales
RUT 703890008
Soluciones Laborales Integrales SPA | Abbanz Consultores
RUT 76986623K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE DESCRIPCIÓN DE LAS CONDICIONES DE TRABAJO Y EMPLEO EN EL TRABAJO DE PLATAFORMAS DIGITALES, CONFORME A LO DISPUESTO POR LA LEY N° 21.431 | 1 Unidad | CLP 15.957.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.