Resultado de licitación
SERV. SEGURIDAD PARA 16 VF POBL. MOLINOS VIEJOS
Código 3fd5d897-9366241 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVBIE - Jefatura Administración del Patrimonio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.656.795
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
FL SECURITY AND SERVICE SPA | FL SECURITY AND SERVICE SPA
RUT 776330973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un Servicio de Seguridad de dieciséis (16) viviendas Fiscales ubicadas al interior de la Población Molinos Viejos, ciudad de La Serena, Región de Coquimbo, por 24 meses. | 1 Global | CLP 4.656.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.