← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION DE PALMETAS DE CAUCHO EN PLAZAS

Código 3fd71581-9603690 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CORP SPA | 21K Corp

Monto adjudicado
CLP 28.876.500
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

21K CORP SPA | 21K Corp

RUT 781458465

A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

RUT 772806345

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

girourbano | Giro Urbano

RUT 767453493

MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | INGENERIA Y CONSTRUCCION N&H

RUT 776958069

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Providencia, necesita contratar el “PROVISIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO EN PLAZAS DE LA COMUNA DE PROVIDENCIA” con el fin de adaptar y mejorar los estándares de seguridad de las áreas verdes que cuentan con zonas de juegos infantiles, máqu1 GlobalCLP 28.876.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fd71581-9603690? | GanaLicitaciones.cl