← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MEJORAMIENTO OP 55.

Código 3fd753ae-9304347 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 20.588.235
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA

RUT 777974173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y AMPLIACION ...SEGUN BASES TECNICAS Y VISITA A TERRENO.1 UnidadCLP 20.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fd753ae-9304347? | GanaLicitaciones.cl