Resultado de licitación
PRODUCCIÓN PARA LANZAMIENTO TEMPORADA DE INVIERNO 2025
Código 3fd87e49-9532495 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.380.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 774099743
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN PARA LANZAMIENTO TEMPORADA DE INVIERNO 2025. | 1 Unidad | CLP 6.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.