Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SET DE EQUIPOS PARA DOCENCIA E IMPLEMENTACIÓN DE SALA GESELL ÁREA SALUD MENTAL PROYECTO DE INVERSIÓN REGIONAL AMPLIACIÓN SERVICIO MÉDICO LEGAL DE LA SERENA CÓD. BIP: 30109140-0
Código 3fd8de2e-9142061 · SERVICIO MEDICO LEGAL | Compra convenio Gore Coquimbo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.530.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE EQUIPOS SALA GESELL(CONTEMPLA 16 EQUIPOS EN TOTAL). MÁS DETALLES EN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.