← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LOCOMOCION ACTIVIDADES DE PROMOCION EN SALUD

Código 3fd8ed8c-9433393 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó DIEGO HERNAN CARRASCO GONZALEZ | DIEGO HERNAN CARRASCO GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIEGO HERNAN CARRASCO GONZALEZ | DIEGO HERNAN CARRASCO GONZALEZ

RUT 17819464K

JUAN PABLO ZAPATA SALINAS | Juan Pablo Zapata Salinas

RUT 133534806

MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ

RUT 186790413

Ganador

PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh

RUT 64247727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de bus para actividades de promoción bus de pasajeros para actividades como eventos deportivos, campeonatos, demostraciones de cocina en entorno comunal. Adjuntar Ficha técnica del vehículo ofertado capacidad.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.