← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO SOCIAL

Código 3fd9367f-9415459 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha

RUT 101074110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO SOCIAL, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fd9367f-9415459? | GanaLicitaciones.cl