← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPAMIENTO PARA GIMNASIOS MUNICIPALES.

Código 3fd9f773-9537007 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 14.012.400
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA

RUT 770445590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA GIMNASIOS MUNICIPALES. SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS CONTENIDO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 14.012.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.