Resultado de licitación
CORTINAS PARA HABITABILIDAD DE GRUMETES
Código 3fda0f62-9422986 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 4.098.080
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
RUT 764066014
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
sociedad carolina's squella limitada | carolina squella
RUT 761195018
SUNDECOX SPA | SUNDECOX
RUT 772056818
TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA
RUT 90213814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS PARA HABITABILIDAD | 1 Pack | CLP 4.098.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.