← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación Licencias Aranda para el MOP

Código 3fdabb30-9305257 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
CLP 34.332.634,3
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AI Aranda Inventory Desde el 31-03-2024 al 30-03-2025 *Precio Unitario Neto ofertado, según Formulario N°1, incluye lo señalado en punto 5.1.1 BA858 UnidadCLP 3.847,97
AI Aranda Inventory Desde el 31-03-2024 al 30-03-2025 *Precio Unitario Neto ofertado, según Formulario N°1, incluye lo señalado en punto 5.1.1 BA6751 UnidadCLP 3.842,29
AI Aranda Inventory Desde el 30-10-2024 al 29-10-2025 *Precio Unitario Neto ofertado, según Formulario N°1, incluye lo señalado en punto 5.1.1 BA1325 UnidadCLP 3.842,85

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fdabb30-9305257? | GanaLicitaciones.cl