Resultado de licitación
DESARROLLO INTEGRAL PROCESO DE CONSULTA INDIGENA
Código 3fdb8f86-9671889 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALARCON SILVA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ágoras Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 165.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALARCON SILVA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ágoras Capacitación
RUT 768150729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL PROCESO DE CONSULTA INDÍGENA PARA LA ACTUALIZACION PLAN REGULADOR INTERCOMUNAL DEL BORDE COSTERO REGION DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 165.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.