Resultado de licitación
GRUPOS ELECTROGENOS Y EQUIPOS GENERADORES
Código 3fdbb9fb-9391468 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 27.850.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez
RUT 115072897
MARCELO PARADA.PROYECTOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Proyectoselectricos
RUT 77933984K
SHCC INGENIERÍA Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | SHCC INGENIERÍA INTEGRAL SpA
RUT 774217576
SOCIEDAD COMERCIAL JARA Y MENA LIMITADA | patricio arnoldo
RUT 765443490
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
SOCIEDAD DE INVERSIONES SEALEM SPA | SEALEM INGENIERIA
RUT 77859871K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA GRUPOS ELECTRÓGENOS Y EQUIPOS GENERADORES PARA CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 27.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.