← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM INSUMOS TÉCNICA DE HIBRIDACIÓN IN SITU ISH Y OTROS

Código 3fdbfda4-9638792 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 562.403.700
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA REALIZAR LA TÉCNICA DE HIBRIDACIÓN IN SITU (ISH) PARA MICROSCOPÍA ÓPTICA, CON ALGORITMOS DE DIAGNÓSTICO, VALIDADOS, PARA EL GEN HER2 Y CENTRÓMERO 17 CON EQUIPOS AUTOMATIZADOS EN COMODATO1 UnidadCLP 562.403.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fdbfda4-9638792? | GanaLicitaciones.cl