Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO FORMULARIOS AUTOCOPIATIVOS
Código 3fdc0810-9309603 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.268.800
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA
RUT 799409003
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO FORMULARIOS AUTOCOPIATIVOS SEGUN BASES TECNCIAS ESPECIALES. | 1 Global | CLP 4.268.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.