Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE TALLER PRÁCTICO "EVALUACIÓN Y RETROALIMENTACIÓN DE APRENDIZAJES PARA DOCENTES, LICEO MANUEL DE SALAS, (PROG. 22 LEY SEP)
Código 3fdc3c8e-9258444 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.777.520
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Consultoría Gloria Rebolledo Moya E.I.R.L. | BAOBAB Consulting & Mentoring
RUT 760891096
Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA
RUT 651694418
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores
RUT 775223561
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACION | 1 Global | CLP 3.777.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.