Resultado de licitación
KIT DE MATERIALES DE OFICINA
Código 3fdc5f6d-9262805 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 6.684.600
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Servicio de Registro Civil e Identificación, en adelante el SERVICIO o SRCI, actualmente, se encuentra en la segunda etapa del plan y es en este contexto que la Unidad de género postuló al “Fondo de Transversalización de género” del Ministerio de la Mu | 1 Unidad | CLP 6.684.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.