Resultado de licitación
ESTUDIO NUEVO PLAN DE OPERACIÓN CIERRE Y SELLADO VERTEDERO MUNICIPAL DALCAHUE
Código 3fdcaf4b-9179749 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 52.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.
RUT 761657380
Najar Ingenieros S.A. | Najar Ingenieros S.A.
RUT 761594591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO NUEVO PLAN DE OPERACIÓN, CIERRE Y SELLADO VERTEDERO MUNICIPAL DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA, PLANOS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 52.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.