← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CAMIONETAS SEGURIDAD CIUDADANA

Código 3fdd8adc-9165959 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

Monto adjudicado
CLP 4.740.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

Ganador

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

RAMÓN MATEO DEL PINO DONOSO | MATEC

RUT 12950773K

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
equipamiento para dos vehículos de seguridad ciudadana según especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 4.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fdd8adc-9165959? | GanaLicitaciones.cl