Resultado de licitación
BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y DISPENSADORES
Código 3fddf230-9168581 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó branco mauro | AGUA PURIFICADA POSEIDON
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
branco mauro | AGUA PURIFICADA POSEIDON
RUT 76685687K
COMERCIALIZADORA SIMPLEMENTE FABIOLA LIMITADA | Simplemente Fabiola
RUT 772197357
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Sociedad Comercial Katty Limitada | Agua Soda Katty
RUT 761297880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas tienen por objeto adquirir a través de esta Propuesta Pública Contrato de Suministro “BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y DISPENSADORES DE AGUA CALIENTE Y FRIA DE PEDESTAL EN COMODATO”. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.