Resultado de licitación
Servicio de compaginación y empaste
Código 3fdf3244-9523769 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
- Monto adjudicado
- CLP 7.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de compaginación y empaste para el Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.