Resultado de licitación
SERV. DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS PROGRAMA UDEC
Código 3fdfcce5-9495020 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALEJANDRO ULLOA TAPIA | Miguel Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MIGUEL ALEJANDRO ULLOA TAPIA | Miguel Alejandro
RUT 127678162
Pablo | Pablo transportes eirl
RUT 770238285
TRANSPORTES ANTUR SPA | Transportes Antur
RUT 779731952
TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA
RUT 773302936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS DEL PROGRAMA TALENTOS UDEC | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.