Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERÍA Y ELÉCTRICO PARA INSTALACIÓN PUNTO DE RED EN SALAS DE CLASES ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN
Código 3fe09ce0-9260196 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.730
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA
RUT 775142618
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
VALERIA ESTER NAHUEL CARINAO | VALERIA ESTER
RUT 193059678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL FERRETERÍA Y ELÉCTRICO PARA INSTALACIÓN PUNTO DE RED Y CONEXION WIFFI | 1 Global | CLP 2.689.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.