Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA LOTHAR KOMMER BRUGER CERRILLOS
Código 3fe13f17-9236485 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.331.875
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA CONDORES DE PLATA DE CERRILLOS | 1 Global | CLP 10.331.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.