← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE RESULTADO DE DENUNCIAS POR EVASIÓN CURSADAS POR EL PROGRAMA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN ENVIADAS A LOS JUZGADOS DE POLICIA LOCAL DE LA REGION METROPOLITANA

Código 3fe1a965-9341332 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | DIRECTORIO DE TRANSPORTES DE SANTIAGO - MTT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 42.990.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.

RUT 778654725

Ganador

GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores

RUT 769321721

Juretic Consultores Asociados SpA | Juretic & Co.

RUT 767642687

PROSITEL SPA | PROSITEL SPA

RUT 771818854

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ESTUDIO DE RESULTADO DE DENUNCIAS POR EVASIÓN CURSADAS POR EL PROGRAMA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN, ENVIADAS A LOS JUZGADOS DE POLICIA LOCAL DE LA REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 42.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fe1a965-9341332? | GanaLicitaciones.cl