← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Parque Pablo Neruda Club del Árbol Talca

Código 3fe29e17-9164439 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONHROD LTDA | CONHROD LTDA

Monto adjudicado
CLP 80.595.542
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONHROD LTDA | CONHROD LTDA

RUT 764704452

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

FERNANDO GABRIEL ARANCIBIA SOLARI | FERNANDO GABRIEL

RUT 8676525K

SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL

RUT 769170626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Parque Pablo Neruda Club del Árbol Talca1 GlobalCLP 80.595.542

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fe29e17-9164439? | GanaLicitaciones.cl