Resultado de licitación
Servicio de respaldo de datos para la SI
Código 3fe2a7f3-9396238 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 322.966.980
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions
RUT 762069679
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
S&A Consultores | S&A Consultores
RUT 965656707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de respaldo de datos para la Subsecretaría del Interior | 1 Unidad | CLP 322.966.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.