← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio movilización funcionarios Puerto Natales

Código 3fe45bf7-9667111 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MARÍA SONIA GUINAO GUINAO | transporte canaan

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA SONIA GUINAO GUINAO | transporte canaan

RUT 78078421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido N° 1, según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 30.000
Recorrido N° 2, punto a) según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 30.000
Recorrido N° 2, punto b), según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fe45bf7-9667111? | GanaLicitaciones.cl