Resultado de licitación
COMPRA DE CERRADURA PARA HOSPITAL SAN JOSE DE CASABLANCA
Código 3fe4a344-9214918 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.129.100
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
HÉCTOR MUÑOZ NAVARRETE SPA | HECTOR MUÑOZ SPA
RUT 774044981
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
ROBINSON | ROBINSON
RUT 765616255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOSPÍTAL SAN JOSE DE CASABLANCA REQUIERE REALIZAR COMPRA DE CERRADURAS PARA SUS DEPENDENCIAS. | 1 Unidad | CLP 2.129.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.