Resultado de licitación
CONTRATACION SERV. PROD. EVENTO ACTIVIDAD PROGRAMA TURISMO
Código 3fe4cb9d-9605931 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones
RUT 772638345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO PRODUCCION EVENTO ACTIVIDAD TURISMO | 1 Global | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.