← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ADMINISTRACIÓN CONTROL DE INVENTARIOS

Código 3fe681ae-9359821 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CLAUDIA ANDREA NECULMÁN TRANAMIL | Claudia Neculman

RUT 15655071K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

GONZALO ANDRES LEON OLIVA | GONZALO ANDRES LEON OLIVA

RUT 121069776

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN ADMINISTRACIÓN Y CONTROL DE INVENTARIOS1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fe681ae-9359821? | GanaLicitaciones.cl