Resultado de licitación
LICITACION 192 CASOS SANEAMIENTO FONDOS COMPARTIDO
Código 3fe6de48-9193781 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 60.093.325
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.
RUT 762864835
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Ingeo Ltda. | Ingeo Ltda. - Casa Matriz
RUT 894958006
Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.
RUT 760266809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 192 TÍTULOS DE DOMINIO CORRESPONDIENTES A PROPIEDADES URBANAS Y RURALES CONFORMADO POR DIVERSAS COMUNAS DE LAS PROVINCIAS DE ELQUI, LIMARI Y CHOAPA | 1 Unidad | CLP 60.093.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.