Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL AP- 2489 DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO.
Código 3fe792c2-9108619 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.317.800
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
IMACALA SPA | IMACALA
RUT 772853653
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL AP- 2489 DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO. | 1 Unidad | CLP 1.317.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.