Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION PANTALLAS SMART TV
Código 3fe81124-9306163 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASYS SPA | GRUPO ASYS
- Monto adjudicado
- CLP 239.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASYS SPA | GRUPO ASYS
RUT 775297417
Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
RUT 765382645
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SIBIT SPA. | SIBIT
RUT 777371495
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE PANTALLAS SMART TV PARA 20 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, DAEM SAN FELPE | 1 Unidad | CLP 239.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.