Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 3fe843c5-9544307 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio | Los Volcanes Spa
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio | Los Volcanes Spa
RUT 765423473
PRODUCCIONES TRICOMÍA SPA | Tricomía Prroducciones
RUT 773196737
SAINT GUILHEM SPA | SAINT GUILHEM
RUT 775778113
SOCIEDAD COMERCIAL SUR VIOLETA COMUNICACIONES SPA | SUR VIOLETA COMUNICACIONES SPA
RUT 773327882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN, SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.