Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PROMOTOR DENDROENERGÍA
Código 3fe852bf-9633479 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CORNELIO ONGOLMO HUIRCAMAN MILLAMÁN | Cornelio Ongolmo
- Monto adjudicado
- CLP 15.448.230
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORNELIO ONGOLMO HUIRCAMAN MILLAMÁN | Cornelio Ongolmo
RUT 152301561
JAVIER ANDRÉS RODRÍGUEZ TUREO | Javier Rodriguez Tureo
RUT 162460501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la licitación es disponer de los servicios profesionales en promoción de dendroenergía Promotor (a) de dendroenergía), detallados en las bases de licitación, para desarrollar actividades de apoyo a propietarios(as), en los territorios en dond | 1 Unidad | CLP 15.448.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.