← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S14-23/DIRECCIÓN DE TURISMO/MUSEO FERROVIARIO/ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PARA TIENDA DE SOUVENIR MUSEO FERROVIARIO

Código 3fe8e062-9204209 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa

Monto adjudicado
CLP 2.097.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa

RUT 768073090

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PARA TIENDA DE SOUVENIR MUSEO FERROVIARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.097.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fe8e062-9204209? | GanaLicitaciones.cl