Resultado de licitación
Servicio de suministro e instalación de muebles
Código 3fe96fc0-9171580 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
- Monto adjudicado
- CLP 6.488.262
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
MUEBLES CAMILA ALEJANDRA TOLOZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | MUEBLES CTM
RUT 768746737
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro e instalación de muebles de cocina para edificio fiscal Dalmacia de tuición de la Escuela de Carabineros de Chile | 1 Unidad | CLP 6.488.262 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.